Как зарегистрировать ИП при поврежденной первой странице паспорта в синих разводах?

• г. Екатеринбург

В синих разводах первая страница паспорта, где кем выдан паспорт, но все читаемо как будто-бы голубая пленка на верху, но печать не задета, а я хочу зарегистрировать ип что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вадим, ну если очень хочется, попробуйте с ним в налоговую обратиться, если они посчитают что норма, то сдадите, нет, дак пойдете менять.