Как получить справку о предыдущем месте жительства при приватизации квартиры в другом городе?

• г. Краснодар

При приватизации квартиры, столкнулись с проблемой о справке с предыдущего места жительства. В какую организацию необходимо сделать запрос если был прописан в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию и в БТИ по месту прежнего жительства с заявлением о получении справки о том, что не принимали участия в приватизации жилого помещения.