Неполный документ о службе сына в армии и задержка выплаты денежного пособия - будут ли пересчитаны субсидии на отопление за период до апреля-августа 2014 года?
• г. Казань
Сын в армии с 5 июня 2014 года справку прислали по частям ту что служит в октябре 2014 года, а о денежном пособии в феврале 2015 года. За период с марта 2014 по август 2014 года будут пересчитывать субсидию на отопление?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
При предъявлении данных документов должны пересчитать.