Вопрос о возможности написания петиции и снятия заведующего детского сада из-за разлада в педагогическом коллективе

• г. Сысерть

Можно ли написать петицию на заведующего детского сада, и подписать ее всем коллективом, для того, чтобы ее сняли с занимаемой должности, т.к она разлагает педагогический коллектив, ведет интриги,

Ответы на вопрос (1):

Написать можно, в управлении образования вашего региона.