Как отказаться от оплаты уборки подъезда в ЖКХ и организовать собственную уборку - советы и рекомендации

• г. Киров

Платим за уборку подъезда немалые суммы, собранием подъезда решили отказаться и убираться своими силами полностью. Как отказаться в ЖКХ от услуг приборки подъезда и не платить более космические суммы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно провести общее собрание собственников согласно ст.45 ЖК РФ и отказаться от данных услуг.

Необходимо писать письмо в ЖКХ? собирать подписи?