Как определить в какой суд обратиться с разводом при наличии ребенка, беременности и финансовых обязательств?

• г. Тюмень

Хочу узнать в какой именно суд обращаться с разводом, есть ребенок 4 года, я беременная 8 мес., есть недорогая машина, в кредите на мне, еще брала кредит на ремонт машины и на открытие бизнеса мужу, как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

В суд общей юрисдикции, по месту жительства (вашего).