Вопросы ответственности и ремонта после отключения воды - что делать?

• г. Чита

У нас было отключение воды, по моей неосторожности, то есть возможно недозакрыла кран. У соседей как они новорят испорчен потолок (потолок из панелей), то есть он провис. Когда я щашоа к соседям видимых повреждений я не видела, потолок в хорошем состоянии, свет горит. С полами и обоями тоже все в порядке. В этот же день с меня соседка требует полностью ремонтв потолка. Прошла неделя соседи ко мне не идут и не решают данный вопрос. А сегодня встретившись с соседкой, она сказала, что без меня составила акт, который мне не предьявила. Что делать мне в данной ситуации? ?

Ответы на вопрос (1):

судиться или добровольно возместить ущерб