Ограничения на шум от соседа-краснодеревщика работающего на дому - правовые нормы и рекомендации

• г. Москва

Сосед с верхнего этажа постоянно работает на дому - краснодеревщик. Постоянное сверление шум от ударов молотка и т.д. есть какие нибудь ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Да,есть ограничения. Нельзя шуметь с 22 до 6 часов. Так же существуют тихие часы, время в каждом регионе немного отличается. В МО это с 13:00-15:00