Нужен совет - Внук попался на взломе и воровстве продуктового киоска, хозяин требует выкуп - что делать?

• г. Элиста

У меня внук попался на взломе и воровстве продуктового киоска, ущерб на 1500 рублей. Дело завели в декабре, сейчас хозяин киоска с меня требует 30000 и говорит, что пойдёт на примирение. Как мне поступить в этой ситуации? +79093956012, с/у Антонина. Будет после примирения мой внук считаться судимым?

Ответы на вопрос (1):

в принципе можете подвинуть его по цене.. т.к. реальный срок маловероятен