Нужно ли платить алименты во время испытательного срока при смене работы и какой процент следует учесть

• г. Новосибирск

Захотел поменять работу, взял без содержания на прежней работе и устроился (неофициально) с испытательным сроком на другую. Скажите за тот месяц, что я был на испытательном сроке я должен платить алименты. И если да, то какой процент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вы должны платить алименты в размере установленном судом.