Свидание в СИЗО - кто имеет право посетить заключенных?
• г. Брест
Мой молодой человек в сизо. Приговор был оглашен, но здесь мне свидание не дают, т.к. говорят что только близким родственникам. В ближайшее время его увезут отбывать наказание. Могу ли я рассчитывать на свидание там? Или тоже только близким родственникам?
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
Буланов В.А.
г. Саратов
Конечно можете.
Спросить13.03.2015, 20:46,
г. Брест
Нет, не можете. Свидание могут получить только близкие родственники.