Требования к документам при подаче иска по месту жительства истца в соответствии с статьей 29 ГПК РФ

• г. Санкт-Петербург

В определении об оставлении искового заявления без движения сказано, что при подаче иска по месту жительства истца на основании ст.29 ГПК РФ нужно предоставить документы, подтверждающие проживание на территории данного судебного участка. Что имелось ввиду? Будет ли достаточно ксерокопии паспорта с постоянной пропиской?

Ответы на вопрос (1):

да, этого будет достаточно!