Процесс покупки дисков на машину Б/У - условия соглашения и необходимые данные

• г. Адлер

Можно заключить договор купли продажи дисков на машину Б/У.

Ели у меня паспортные данные продавца без прописки его и номер карты сбербанка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете. Отсутствие прописки не препятствует заключению договора.

Договор должен быть подписан обеими сторонами, иначе он не будет иметь никакой юридической силы.

Насколько будет договор купли продаже иметь юридическую силу, если он живет в другом городе, а я заключаю договор с паспортными данными без его регистраций через интернет.