Возможные последствия сообщения вымышленных данных при вызове полиции - ответственность и действия сотрудников

• г. Екатеринбург

Вчера при вызове наряда полиции, для успокоения буянившего соседа, я сообщил вымышленные ФИО, также не свой номер квартиры, и назвал не свой номер телефона. Приехали, постучали к нему в дверь, тот не открыл, и спокойно ушли. Сегодня сотрудники полиции, похоже вычислили мой номер, и начали мне звонить. Трубку не брал. Вопрос: грозит ли в данном случае мне какая-либо ответственность за сообщение не правдивых сведений о себе?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня сотрудники полиции, похоже вычислили мой номер, и начали мне звонить. Трубку не брал. Вопрос: грозит ли в данном случае мне какая-либо ответственность за сообщение не правдивых сведений о себе?

--- встречаться по приглашению по телефону. не должны