Как оплачивается налог на недвижимость пенсионерами?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Платят в полном объеме ,льгот нет.
см. "О внесении изменений в Положение о местных налогах на территории городского округа "Город Хабаровск", утвержденное решением Хабаровской городской Думы от 23.11.2004 № 571"
СпроситьА если недвижимость находится в п.Хор хаб.кр.
Спросить14.03.2015, 07:54,
г. Ижевск
В пос.Хор тоже нет.
О внесении изменений в Положение о местных налогах на территории сельского поселения "Поселок Среднехорский" муниципального района имени Лазо Хабаровского края, утвержденное решением Совета депутатов от 20.06.2005 №25 "Об утверждении Положения о местных налогах на территории сельского поселения "Поселок Среднехорский