Недостача денежных средств при возврате за эндопротез - правомерные действия ФСС и возможные способы возврата

• г. Ленинск

Я являюсь инвалидом 2 группы. Мне была проведено оперативное лечение по установке ревизионного эндопротеза. Эндопротез я приобретала за свой счёт,стоимостью в 160 тысяч руб. Для возврата денежных средств, я подала документы в ФСС, но вместо 160 тысяч руб. мне вернули всего 113.148 тысяч руб., да ещё и с опозданием на полтора месяца. Правомерные ли действия ФСС? И почему мне за эндопротез не доплатили ФСС 46.852 тысячи руб.? Как мне вернуть недостающюю сумму денег? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

И почему мне за эндопротез не доплатили ФСС 46.852 тысячи руб.? Как мне вернуть недостающюю сумму денег?

---подавайте им письменное заявление и просите дать письменный ответ. если он вас не устроит. обжалуете его в суде в течении 3 месяцев

Здравствуйте !В каждом регионе установлены свои цены на технические средства реабилитации.Вам выдано в пределах сумм для Вашего региона.