Право на долю в приватизированной квартире - претензии мужа и ситуация с пропиской

• г. Ногинск

Имеет ли мой муж право на долю в квартире в которой он не прописан? Если там жил и был прописан его отец, дедушка и бабушка. В данный момент там прописаны его тетя по отцу и ее сын. Квартира приватизирована. Тетя являлась его опекуном после смерти отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Квартира приватизирована. Собственник квартиры кто?

Имеет значение - при ответе на Ваш вопрос.

Маргарита, Вы многое пишете, кроме главного - кто собственник, кто участвовал в приватизации.

Квартира приватизирована, собственником является тетя мужа.

Ну а Ваш муж тут при чём?

Если на момент приватизации он там не был прописан, то никакого отношения к квартире он не имеет.