Педработнику с 27-летним стажем полагается премиальный коэффициент по новому закону при назначении пенсии?

• г. Улан-Удэ

11.03.2015 года мне назначена пенсия. Я педработник. За назначением пенсии я обратилась со стажем педработника не после 25 лет, а 27. Полагается ли мне премиальный коэффициент по новому закону, ведь я обратилась на 2 года позже.

Ответы на вопрос (2):

Да. коэффициент должен быть

Полагается ли мне премиальный коэффициент по новому закону,ведь я обратилась на 2 года позже.

---не полагается. а всё остальное доказывайте в суде