Возможно ли прописка матери на долю собственности трехлетней дочери в квартире бывшего мужа без согласия остальных собственников?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать потерявшая жилплощадь прописаться на площадь дочери трех летний имеюшей долю собственности в квартире бывшего мужа без согласия остольных собственников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может зарегистрировться при согласии всех собственников.