Налоги и сумма платежей при продаже автомобиля через программу утилизации и покупке нового

• г. Димитровград

Купил новое авто, сдав старое по программе утилизации. Через 5 дней новый автомобиль продал. Какие налоги и в какой сумме буду платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог НДФЛ по ставке 13% на разницу между продажной и покупной ценой.