Как банк может востребовать всю сумму кредита из-за недельной просрочки платежа без соответствующего положения в договоре и с использованием выездных комиссий?

• г. Санкт-Петербург

Может ли банк востребовать всю сумму кредита, из-за недельной просрочки платежа, если в договоре это не прописано, и угрожают выездными комиссиями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не может. Блеф это все на психику действует. Приедет комиссия можете смело вызывать полицию.

Здравствуйте.

нет не может