Двойная оплата ремонта в квитанциях - за содержание и текущий ремонт, и за капитальный ремонт, несмотря на отсутствие ремонтных работ

• г. Курган

Почему в квитанциях теперь дважды оплачивается ремонт? Содержание и текущий ремонт 720 руб и взносы на кап. ремонт по 400 руб? При этом подьезд убитый и никаких ремонтов не производится?

Ответы на вопрос (1):

При этом подьезд убитый и никаких ремонтов не производится???

---кап.ремонт и содержание жилья. разные вещи