Жертва изнасилования и насилия - какой моральный ущерб можно предъявить преступнику?

• г. Калининград

6 марта данного года меня избив по голове тем самым отключив, изнасиловали. Т.к. я являюсь инвалидом 2 группы у меня перелом таза сопротивление которое сопровождалось угрозами я оказать не смогла. Какой моральный ущерб я могу предъявить этому ублюдку?

Ответы на вопрос (3):

Сумму решать только вам.