Нужна ли защита от вмешательства родителей в школьные дела - анализ законодательства

• г. Чистополь

В школе к моему ребенку пришла родительница другого ребенка и отругала, он стал испытывать беспокойство,

существует ли закон способный защитить моего ребенка от подобного вмешательства?

Ответы на вопрос (2):

---видимо до этого случая. ваш ребёнок нарушал права её ребёнка. об этом не подумали ?

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда.