Сутки продолжительности не хватило на выполнение задания и я не успеваю найти заголовок. Требования задачи не вписываются в рамки модели моего обучения. Могу дать общую рекомендацию - заголовок должен отображать основную идею

• г. Алматы

Спасибо, Александр Аркадьевич!

А как по поводу того, что знак "Уступи дорогу" был заслонен деревой и не было видно. Мы сказали об этом суду и показали фотоснимки местности. Но судья сказала нам, что это претензии к УДП. Я думаю, что судья должна была это учитывать и смягчить меры наказания. С нетерпением жду Вашего мнения.

С уважением, Бахыт.

Ответы на вопрос (1):

Судья неправа. Знак должен быть расположен так, чтобы он был виден участникам дорожного движения. Если он не виден из-за дефектов в его расположении, то какая может быть вина водителя?