Моя семья из 3-х человек проживает в коммуналке (жилая площ.
• г. Москва
Моя семья из 3-х человек проживает в коммуналке (жилая площ. 11,3) 15 лет. Комната неприватизирована. Вторая приватизирована, третья муниципальная. Соседи никто не проживают. Имею ли я право на муниципальную комнату (13,6). Там прописаны 3 человека. Они ее купили неприватизированую 5 лет назад?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ольга! Если в комнате ПРОПИСАНЫ люди, то как вы можете иметь право на нее, не зависимо от того , по какому основанию они в нее вселились? Только они имеют право пользоваться ею, даже если не живут там.Удачи