Последовательность судебных решений - лишение в/у в административном суде, уголовное дело, продление срока лишения в/у

• г. Волгоград

Сначала был административный суд где меня лишили в/у. После уголовный суд где вынесли решение 2 года посильнее и 3 года лишения в/у. Отсчитывать срол лишения в/у.с мамента вынесения приговора по уголовному делу или с мамента кагда изъяли в/у на месте ДТП.

Ответы на вопрос (1):

С момента сдачи в ГИБДД (в данном случае изъятия, если это отражено в протоколе, решении суда).