Работала в ресторане хозяйкой зала 2 месяца как работаю кассиром записи в трудовой не меняют что делать.

• г. Москва

Работала в ресторане хозяйкой зала 2 месяца как работаю кассиром записи в трудовой не меняют что делать.

Ответы на вопрос (2):

Работала в ресторане хозяйкой зала 2 месяца как работаю кассиром записи в трудовой не меняют что делать

---а что от записи изменится

Ника, это нарушение, но как оно влияет на Ваши права, скажите?

Просто я по таким нарушениям, которые права не нарушают, не вижу смысла, как правило, вступать в конфликт на работе.