Отсутствие записи о работе и сложности с доказательствами - моя ситуация в ресторане и салоне красоты

• г. Санкт-Петербург

Работала в ресторана, не по трудовому договору и без записи в трудовой книжке. В тот момент по трудовой книжке работал в салоне красоты у тещи (просто запись для стажа). Единственное чем я мог доказать свои существование, это роспись с фамилилей в товарных накладных, т.к. работал су-шефом есть много накладных подтверждающих это, предоставить смог только копии. Но это не помогло. Ответчик утверждает, что я у нее не работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут в судебном порядке только всё решать. Свидетелей привлекайте