Где найти образец Возражения на исковое заявление о взыскании задолженности по оплате ЖКУ?

• г. Гусь-Хрустальный

Я ни где не могу найти образец Возражение на исковое заявление о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Помогите пожалуйста, кто может скиньте образец.

Заранее благодарен за помощь, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в интернете полно образцов. через поисковую систему поищите.

Я ни где не могу найти образец Возражение на исковое заявление о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг

---и не найдёте. возражение пишется на исковое заявление. его нужно изучать. и писать возражение