Как надлежит поступить истцу в кассационной инстанции, исковые требования которого ответчик обжалует?

• г. Санкт-Петербург

Суд принимает решение об удовлетворении требований (устранении самовольного переоборудования помещения) двух истцов по двум гражданким делам к одному ответчику. Ответчик кассационно обжалует одно из решений. Другое, соответственно, вступает в силу. Как надлежит поступить истцу в кассационной инстанции, исковые требования которого ответчик обжалует?

Ответы на вопрос (2):

Женя! Истцу следует приводить доводы в поддержку решения.Удачи

Если устраивает решение-то поддержать как законное и обоснованное, если не удовлетворяет- возражать.