Возможно ли выписать их из квартиры без их согласия и предоставления жилплощади?

• г. Подольск

Собственник квартиры прописала к себе пару (жена с мужем) дальних племянников. Совместное проживание стало невозможных из-за личной неприязни к собственнику квартиры. Собственник квартиры оформила ренту с пожизненным иждевением на другую племянницу и передала ей эту квартиру в собственность. Теперь необходимо выселить прописанных в ней пару и выписать из занимаемой ими жилплощади. Возможно ли выписать их из квартиры без их согласия и предоставления жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Для этого потребуется обращение в суд.