Вопрос наследства - можно ли лишить взрослую дочь наследства, если нет родственной связи и она никогда не поддерживала контакт с семьей?

• г. Нижний Тагил

У моей бабушки от второго брака по наследству полагается квартира и садовый участок. Но у дедушки от первого брака есть взрослая дочь, с которой родственная связь давно прервана. Ни одного звонка, ничего за много лет. Даже на похороны не приехали. Можно ли эту дочь лишить наследства?

Ответы на вопрос (2):

Очень маловероятно.