Как обезопасить свою собственность и прописанных людей - ситуация с молодым человеком, имеющим статус бездомного

• г. Москва

Я хочу прописать молодого человека, так как по статусу он бомж. Квартира в собственности меня и моей матери. Так же прописан моц отец. Как я могу обезопасить себя. Чтобы не возникло притензий на мою собственность. И в случае чего я могла бы выписать его без его согласия.

Ответы на вопрос (3):

. И в случае чего я могла бы выписать его без его согласия.

---оформите ему временную регистрацию сроком на 1 год. (она оформляется от 6 месяцев до 5 лет). а там будет видно

Зарегистрировать его Вы можете только с согласия всех собственников. Выписывать, если он добровольно не выпишется, придется в судебном порядке.

Здравствуйте.Самостоятельно Вы можете временно его зарегистрировать.

Прописка оформляется с согласия всех собственников квартиры