Длительность судебного процесса при проживании супруга в другом регионе - особенности и влияние на раздел имущества и алименты

• г. Хабаровск

Как долго будет длиться суд, с тем условием что супруг проживает в другом регионе! Имеется 1,5 годовалый ребенок, на раздел имущества и алименты не подаю.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от конкретного судьи ,который будет рассматривать дело о разводе. Поэтому ориентировочно от 10 дней до 2-месяцев