Как отказаться от страховки при остатке кредитного долга в Ренессанс банке?

• г. Мыски

В 2011 году взяли кредит в ренессанс банке.200000 и страховка 99000. Остаток долга 105000 на сегодня. Можно ли отказаться от страховки? Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Фёдоровна.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.