Как разделить суммы на две квитанции, если включена оплата утилизации ТБО без дополнительных договоров?

• г. Талица

В квитанцию за электроэнергию вдруг включили сумму за утилизацию ТБО (по агентскому договору с компанией, вывозящей мусор) на мой лицевой счет. Имею ли я право потребовать у Энергосбыта разделить суммы на две разные квитанции? Никакую утилизацию оплачивать не намерена, никаких доп. договоров не заключала (услуг по утилизации ТБО в натуре не оказывают). И вообще законны ли действия Энергосбыта. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно нет. Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.