Как продать 2/3 доли квартиры несовершеннолетних детей, если бывший муж не согласен, и при этом купить отдельное жилье для детей?

• г. Ярославль

Хочу продать 2/3 доли квартиры несовершеннолетних детей (двух), а бывший муж (владелец 1/3) не дает согласие на продажу. При этом я хочу купить отдельное жилье детям (не меньшей площади). Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Просите разрешения органа опеки и попечительства, при условии одновременной покупки другого жилья.