Собственник дома для инвалида колясочника борется за ремонт и получение жилья - безрезультатные обращения в суд и прокуратуру

• г. Котлас

Я собственик и у меня есть сын инвалид колясочник 1 группы дом гнилой и холодный ремонт этого дома не выгодный слишком много затрат в суд и прокуратуру уже обращалась все идет по кругу и ни какого решения как нам получитьжилье.

Ответы на вопрос (1):

" в суд и прокуратуру уже обращалась все идет по кругу и ни какого решения". Вот это надо в вопросе описывать подробно - когда и куда обращались, какой результат обращений. и признан ли дом аварийным.