Хотелось бы уточнить, аналогичный товар это ведь по модели товара, а не по цене?

• г. Уфа

Спасибо за подробный ответ на №631941 о возврате товара в магазин. Хотелось бы уточнить, аналогичный товар это ведь по модели товара, а не по цене? Ведь наши продавцы предлагают поменять товар совпадающий по цене, за то другой модели. Понимаете. Что делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Товар должен быть тойже моделе, артикула. Напишите в магазин претензию о возврате денег со ссылкой на ст. 25 Закона о защите прав потребителей