Возможность возврата денег или расторжения договора при покупке поврежденного выставочного образца кухонного гарнитура.

• г. Тольятти

Куплен кухонный гарнитур выставочный образец, но привезен он в собранном виде из-за чего некоторые части получили повреждения, и один из шкафов имеет разный размер стенок, поэтому он кривой, я могу потребовать возврата части денежных средств или расторгнуть договор купили-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе потребовать либо замены товара либо расторжения договора.

Здравствуйте, конечно можете, расторгнуть, могу помочь, мой тел.89084209440 звоните