В нем говорится о том, что в случае непогашения на меня повесят 3 статьи 177 (злостное уклонение от погашения)

• г. Ростов-на-Дону

Вчера пришло досудебное письмо (незаказное) я не расписывался о получении.

В нем говорится о том, что в случае непогашения на меня повесят 3 статьи 177 (злостное уклонение от погашения) 159 (мошенничество)

165 (причинение имущественного ущерба путем обмана)

В письме меня просят погасить 12651 р (это уже с 100% накруткой) понимаю, что сумма не большая, но этих денег у меня нет пока что.

Имущества на меня оформленного нет.

Что может сделать банк? Действительно по всем статьям придется отвечать? Ведь я же не скрываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Это меры морального давления