Штраф за превышение скорости на виадуке - отсутствие знаков ограничения скорости представляет основание для оспаривания.

• г. Омск

Прислали штраф за превышение скорости, на данном участке дороги виадуке, знаки ограничения скорости не установлены! В протоколе указано Разрешенная скорость 40 км/ч я двигался 75 км\ч!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, если вы не согласны с постановление об АП, то у вас есть законное право обжаловать его, подав жалобу в суд.

Постановление то на руках у вас?