Скажите, пожалуйста, каким № закона РФ нужно апеллировать при подачи заново в ОСАГО по компенсации по УТС. Спасибо!

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ФЗ от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 04.11.2014) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Напишите заявление к которому приложите Акт расчета стоимости утери товарного вида ТС.

Однако, скорее всего страховая Вам откажет. В последующем нужно будет обращаться в суд. Если Вы решите воспользоваться услугами юриста, также возможно будет взыскать затраты на юридическую помощь.

Нужна будет помощь, обращайтесь.