Утерянный птс - как решить ситуацию с автомобилем, находящимся в залоге у кредитного кооператива?

• г. Иркутск

Сегодня столкнулась с ситуацией, которая ввела меня в ступор. Не так давно месяца три четыре назад была утеряна птс транспортного средства. Пока я обнаружила о пропаже в ближайшее время собиралась идти восстанавливать птс. сегодня около дома, возвратившись с работы, выйдя с машины меня встретили два незнакомых мужчины, представившись, они утверждали что мое авто в залоге у кредитного кооператива. Копию якобы договора они показали, в том числе и мой паспорт транспортного средства. Но договор был без каких либо подписей, в том числе и моей. Скажите какие меня ждут последствия, и на каком основании могут забрать автомобиль. И как доказать мою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Если договор не подписывали, то никаких последствий не может быть. Никаких оснований для изъятия Вашего имущества нет. Следите за почтой, могут приходить уведомления из суда или от приставов. В случае чего, обращайтесь по тел.8950-100-89-25