Вопросы о распространении амнистии на лиц без водительского удостоверения после алкогольного опьянения и возможность оказания помощи
₽ VIP

• г. Москва

Скажите пожалуйста, распространиться ли амнистия на людей лишенных водительского удостоверения (алкогольное опьянение). и есть ли у Вас возможность оказать мне содействие в его возврате. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, никакой амнистии по возврату в\У не предвидится и быть не может.

"Оказать содействие" в досрочном возврате могут только мошенники.