Продавец отказывается высылать заказ после оплаты картой - что делать?

• г. Воронеж

Я заказала товар в интернет магазине оплату произвела переводом на карту, но вот уже месяц продавец не высылает мне заказ говорит что вышлет и так все время кормит (завтраками) как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Можно кроме возврата денег взыскать еще и неустойку в претензионном порядке, если нужно ее составить обращайтесь.