Арестованные деньги на карте Сбербанка - как вернуть свои средства и что делать в подобной ситуации

• г. Йошкар-Ола

5 апреля 2014 года через банкомат на карту Сбербанка была внесена сумма в размере 18300 рублей, но к моему удивлению и сожалению на этот момент суд. приставами был наложен арест на мои счета в сбербанке. По истечению почти одного года к суд. приставам не поступило ни копейки с этой суммы. Я обратился с этим вопросом в сбербанк, на что мне ответили, что вся сумма, за минусом комиссии за годовое обслуживание висит, на расч. Счете и что карта арестована. Могу ли я вернуть свои денежные средства и что должен предпринять банк в таких случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, вы не сможете вернуть денежные средства