Я гражданка Украины, проживаю временно по регистрации в СПб. получила патент. Как правильно составить трудовой договор с юр.ли.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка украины, проживаю временно по регистрации в спб. получила патент. Как правильно составить трудовой договор с юр.ли.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вас сложно проконсультировать. Составление договора не относится к разряду консультации. Вам лучше обратиться к юристу за формой договора или принести свой договор на проверку.