Сотрудники ДПС провели подставу искусственного цвета в машине - что делать и как составить жалобу?

• г. Казань

На посту ДПС сотрудники совершили подставу (подкинули вещество зеленого цвета растительного происхождения в машину). Скорее всего ждали взятки. Прошел освидетельствование, анализы отрицательные. К веществу не притрагивался. Вещество забрали на лабораторные исследования. Пока жду звонка, никто не звонит. Куда обращаться с жалобой, что бы ее обязательно рассмотрели? И как ее составить?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и УСБ. Написать в произвольной форме обо всем, что с Вами произошло